Nouvelles
Accueil > Nouvelles > Contenu
Remarque: le service de messagerie est Undering mise à niveau, cliquez pour en savoir plus.
- Dec 27, 2017 -

Cher tous les clients,

En raison de notre service de messagerie "chinasepta .com" est mise à jour récemment, va continuer environ 20 jours à partir du 1er janvier 2018, il aura une certaine influence sur notre réception et l'envoi de courrier.

Nous utiliserons donc un autre service de courrier "alwsci.com" pour vous contacter, nos ventes informeront cette information en conséquence.


Si vous nous contactez déjà par " alwsci.com " veuillez ignorer l'avis.

Pour éviter tout inconvénient, si vous avez des questions ou des commandes à demander, veuillez contacter directement vos ventes:

Jennifer: jennifer@alwsci.com
Cici: cici@alwsci.com
Rumer: rumer@alwsci.com
Juge: juder @ alwsci. com
Rita: rita@alwsci.com
Emma: emma@alwsci.com
Jack: jack@alwsci.com
Diana: anne@alwsci.com
Cien: amy@alwsci.com
Donna: donna@alwsci.com
Daisy: daisy@alwsci.com
Jenny: jenny@alwsci.com
Marquez: mark@alwsci.com
Mai: may@alwsci.com
Jason: jason@alwsci.com

Nous sommes désolés de la gêne occasionnée, le courrier original sera bientôt récupéré.
Merci à vous tous pour votre soutien.

L'équipe ALWSCI.